Блоку «Армения» не дали встретиться с жителями Талина из-за приезда Пашиняна
Представители блока назвали это злоупотреблением административным ресурсом
На 13 мая была запланирована встреча членов блока «Армения» с жителями Талина. Но она не состоялась. В мэрии Талина проинформировали, что приехал премьер Армении Никол Пашинян, и муниципалитет не сможет организовать встречу блока с жителями в то время и в том месте, которые были согласованы заранее. Подробнее – в материале «Ереван Первый».
В связи с этим представители «Армении» обнародовали заявление, где говорится, что это очередное и очевидное злоупотребление административным ресурсом, передает издание News.am. В блоке также подчеркнули, что хотят организовать достойную встречу для сотен граждан, и указанное место — самое подходящее.
Добавим, что предыдущие предвыборные встречи «Гражданского договора» с избирателями отметились всевозможными казусами. То вместо 10 предполагаемых тысяч на митинг пришли всего две тысячи человек, то вообще почти никто не пришёл и Пашинян искал объяснения, почему ему никто не аплодирует (оказалось, что у людей просто руки заняты телефонами). А в одном из населённых пунктов на членов партии «ГД» с балконов вылили воду.
Читайте также:
- Вода с балкона, стихи и слёзы: политические силы Армении начали агитационный марафон
- Перла: 7 июня – это выбор между интересами большинства и евроамбициями Пашиняна
- Партию власти в Армении поддерживает блогер с пониженной социальной ответственностью

Вода с балкона, стихи и слёзы: политические силы Армении начали агитационный марафон