Персоны
AZ
Ильхам Алиев
09:06
Ереванское утро
Высококлассная игра армянского футболиста не осталась без внимания руководства
Полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян поборется за звание лучшего футболиста клуба по итогам мая. Соответствующую номинацию официально подтвердили в миланском клубе. Подробнее – в материале «Ереван Первый».
Как сообщает Armsport, список претендентов на награду вместе с 37-летним армянским полузащитником составили лидеры команды – аргентинский бомбардир Лаутаро Мартинес, французский нападающий Маркус Тюрам и хорватский полузащитник Петар Сучич.
Высококлассная игра Мхитаряна не осталась без внимания руководства – клуб доволен физической формой армянского футболиста и готов продлить его контракт ещё на один сезон.