18+

🔓erevan.one » Мнения » Как нам относиться к русофобам и ненавистникам СССР

Персоны

Как нам относиться к русофобам и ненавистникам СССР

Колумнист издания «Ереван Первый» Георг Хачатурян об отношении к русофобам и ненавистникам СССР

Размышление с дневной трубкой...

И деньги, которые вы пять лет получали за посещение подоконников и туалетов ваших вузов. Фото: russiainphoto.ru.

В последнее время в Армении и не только здесь стало опять модно ругать Россию и СССР. Как в 90-е. Мол, кошка бросила котят, это Путин виноват, и всякое такое. Ну и про «проклятый совок».

Я не буду спорить, ибо спорить бесполезно. И безнадежно.

У меня просто предложение. К господам русофобам. Прекращайте с сегодняшнего дня покупать товары российского производства. И лекарства российские. И бензин тоже. И живите в любви и радости.

А господам, ненавидящим «совок», предлагаю просто немедленно покинуть свои квартиры. Полученные их родителями при проклятом «совке» бесплатно. И дипломы свои выбросьте, полученные при СССР бесплатно. И деньги, которые вы пять лет получали за посещение подоконников и туалетов ваших вузов, в качестве стипендии за околачивание груш (уж простите за мой французский) тоже верните.

И идите смело в светлое будущее. Что? Вы на такое не подписывались? А нельзя быть слегка беременными. Либо — либо.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Тема: Khachaturian
Персоны:
Рубрика: Мнения / Общество || Дата: 30 май 2026 12:03