18+

🔓erevan.one » Политика » О роли Штирлица в армянской публичной политике

Персоны

О роли Штирлица в армянской публичной политике

Колумниста издания «Ереван Первый» Георга Хачатуряна неприятно удивляет предвыборная шпиономания правящей в Армении партии

Армяне даже в Штирлица нормально играть не умеют. Фото: kinopoisk.ru

Размышление с вечерней трубкой...

Второй раз пишу об этом. Надеюсь, больше не придется.

Говорят, у глупости и скудоумия есть предел, после которого за них надо наказывать. Можно быть слегка глупым, чего-то не знать. Но когда глупость исходит от людей, занимающих высокие посты, причем исходит хронически, это уже просто беда. Катастрофа.

Если верить нынешней правящей верхушке Армении, у нас в стране все — шпионы! Все — чьи-то агенты. Все! Берия с Ежовым тихо плачут и курят в углу. Им такое и не снилось. Они — жалкие дилетанты.

Послушайте! Вбейте в свою голову раз и навсегда — ни одна спецслужба мира не размещает имена своих агентов и контрагентов в открытом доступе. Тем более, в социальной сети. Это как если бы Штирлиц дал объявление в берлинскую газету, что он — советский разведчик.

Берия с Ежовым тихо плачут и курят в углу. Фото: spyurk.cyou

Ну я понимаю, вас вышвырнули вон из ваших вузов за беспросветную неграмотность. Но вы же не только себя, вы страну позорите! Над вами весь мир хохочет, говорят, армяне даже в Штирлица нормально играть не умеют. Напридумывали себе шпионов с липовыми справками. Не смешите людей, не позорьтесь и нас не позорьте!

Верно говорят белорусы: не всех больных война убила.

Не оскорбляйте идиотским подозрениями людей, по сравнению с которыми вы — полный ноль. Когда они строили Третью Республику Армении, вы ещё были нескромной мыслью в головах своих отцов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Тема: Khachaturian
Персоны:
Рубрика: Политика / Общество / Мнения || Дата: 22 май 2026 19:52