18+

🔓erevan.one » Мнения » Опять он жрёт

Персоны

Опять он жрёт

Колумнист издания «Ереван Первый!» Георг Хачатурян о том, стоит ли кушать перед камерой ТВ.

Но кто, какой идиот из PR-группы посоветовал Николу жрать (простите) яблоко на камеру? Фото: социальные сети Никола Пашиняна.

Наблюдение с вечерней трубкой...

Опять камера поймала премьер-министра Армении за едой. Теперь он жадно жрёт (Ненавижу это слово. Фу! Но ему оно удивительно подходит.) витамины в виде яблока. Кстати, мой любимый сорт – «Голд».

Как я понимаю, съёмка сделана в Париже во время какого-то там саммита. Что-то там во имя чего-то там. Саммит по ядерной энергетике. В том смысле, что в Армении есть наша кормилица электроэнергией — Мецаморская атомная станция, а значит, мы имеем какое-то отношение к ядерной энергии. Ещё он выступит в Европарламенте. Но это уже в Брюсселе. А там рядом. На машине доехать можно. Из Парижа.

Слушайте.

В яблоках нет ничего плохого. Наоборот. Сплошная польза. Витамины, железо. Я сам очень люблю яблоки. Особенно сорт «Голд». Я только — за!

Но кто, какой идиот из PR-группы посоветовал Николу жрать (простите) яблоко на камеру? Да ещё так отвратительно? Я бы сказал — антисанитарно? Обезьяны и слоны, медведи и лошади — те животные, которые обожают яблоки — едят его гораздо интеллигентнее. Изящнее. Почему он жрёт всегда так, словно его год не кормили, и он в своей резиденции в Разданском ущелье перебивался с хлеба на воду? За восемь лет не наелся?

Армяне не очень обрадовались явлению премьера с яблоком. Фото: социальные сети Никола Пашиняна.

И почему обязательно на камеру? Мол, так ближе к народу? А что нам завтра покажешь? Процесс, противоположный слову «жрать»? Со всеми соответствующими звуками?

Как страшно жить…


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Тема: Khachaturian
Персоны:
Рубрика: Мнения / Общество || Дата: 11 март 2026 20:00